Топ самых нелепых смертей

Результаты опросов

Zobacz ciekawe miejsca powiązane z księgowość Mokotów Warszawa

Новости -> Когда Коусал в воротах, команда спокойна

Чемпионат Латвийской Республики. Высшая лига. «Латгале» (Даугавпилс) - «Биг Даймондс» (Эстония) = 6:2.
Главная приятная новость для болельщиков «Латгале» - возвращение в ворота чешского голкипера Романа Коусала. И он не подвел: стоял уверенно, тем самым вселив уверенность и в остальных. Что и говорить, высококлассный вратарь!
 Увидели мы в составе «Латгале» некоторых новобранцев. Что сказать? Все они - на уровне большинства. Как обычно, лучшим в атаке был Эгидиюс Бауба, а в обороне - Мартин Дудаш. Новобранцы до их уровня пока не дотягивают.
 Счет 6:2 вроде бы говорит о большом превосходстве наших ребят. Но вплоть до последних минут второго периода продолжалась большая борьба за инициативу. А чашу весов в нашу сторону сперва склонил Максим Петрук на 35-й минуте - 2:1 в пользу «Латгале», а еще через минуту активен на добивании был Вадим Вабищевич - 3:1. Тем самым игра была фактически сделана, эстонцы сломались, а их активность в третьем периоде носила лишь эпизодический характер. «Латгале» соперников перебегала и превзошла в боевитости. Хотя комбинационной игры недоставало. Но в численном большинстве кое-что уже начинает получаться. Уже хорошо...